Меню
Новости

Анна Пересильд поделилась мнением о продолжении сериала «Слово пацана»: «Хочется, чтобы осталась вечная тайна»

Анна Пересильд поделилась мнением о продолжении сериала «Слово пацана»: «Хочется, чтобы осталась вечная тайна»

Нашумевший сериал «Слово пацана» подошёл к своему логическому завершению. Изначально режиссер Жора Крыжовников планировал остановиться на одном сезоне. Но накрывшая кинокартину популярность побуждает создателей рассматривать вариант съёмок второго сезона. Однако некоторые участники не считают нужным продолжать историю казанских уличных банд.

Например, актриса Анна Пересильд считает, что продолжение убьёт интригу и изюминку сериала. «Хочется, чтобы сериал закончился на первом сезоне, чтобы осталась вечная загадка», — делится юная девушка с корреспондентами. В картине Анна сыграла скрипачку восьмиклассницу Айгуль. Влюбившись в одного из членов преступной банды, она подписала себе неприятный приговор. Героиня пережила изнасилование, травлю в школе и даже попытки к самоубийству.

Любой зритель сочувствовал юной Айгуль. В том числе и родители Анны. Юлия Пересильд и Алексей Учитель в принципе были против участия дочери в проекте. Однако для 14-летней актрисы съёмки стали настоящим толчок к будущей карьере. Девушку узнают на улице, звонят по телефону с просьбой пообщаться с фанатами, а коллеги по сцене, которые уже учатся в театральных институтах, пророчат ей большое будущее. Сама Анна подтверждает, что решила после школы учиться актерскому мастерству.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Учитель Анна Пересильд Юлия Пересильд

Новости партнёров