Меню
Новости

Анна Пересильд о роли в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте»: «Мама плакала просто в голос»

Анна Пересильд о роли в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте»: «Мама плакала просто в голос»

Дочь композитора Учителя и популярной актрисы Пересильд всегда обладала высокими актерскими данными. Начиная с детства Анны, у ее мамы уже не возникало сомнений, что дочь пойдет по стопам родителей. Девочка дебютировала в постановке «Сказки Пушкина» в Театре наций, потом снялась в двух фильмах «Черновик» и «Первый снег». Но самый большой ажиотаж около ее персоны вызвала роль Айгуль в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

В пятом эпизоде сериала про становление казанских ОПГ героиню Анны Пересильд насилуют члены одной из группировок. В это время её защитников избивают. Саму сцену в сериале не показали, но 14-летняя актриса очень профессионально дала понять зрителю, что случилось. Заплаканная Айгуль сидит на диване и смотрит в пустоту. От пережитого стресса девушка теряется в пространстве.

Анна признается, что смотрела эпизод вместе с мамой. И, хоть в процессе не показали никаких жестоких кадров насильственных действий, серия оставила неизгладимое впечатление на звезду кинофильма «Вызов». « Я вообще в первый раз видела, как мама плакала просто в голос. Я, честно говоря, даже испугалась, тоже сильно плакала. Очень страшная серия, тяжелая…», — заключает юная Пересильд.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Учитель Анна Пересильд Юлия Пересильд

Новости партнёров