Меню
Новости

В Россию не собирается: Анна Нетребко отправилась в США вместе с сыном

В Россию не собирается: Анна Нетребко отправилась в США вместе с сыном

Анна Нетребко недавно стала героиней громкого скандала. После того, как в Украине начались все известные события, Анна негативно высказалась по поводу своей страны. При этом Европа решила ее «отменить», и Анна лишилась работы.

Позже Нетребко заявила, что является патриоткой своей Родины, но она не будет ни перед кем оправдываться. Звезда заявила, что имела в виду совсем не то, что все подумали. Стоит отметить, что при этом в Россию она возвращаться не торопится. Так, она активно публикует снимки, как путешествует вместе со своим сыном. В данный момент она находится в США.

Напомним, многие звезды подверглись критике после своих высказываниях о происходящем. Так, например, Чулпан Хаматову, которая спасла огромное количество детских жизней, хотят лишить звания народного артиста. Она эмигрировала в Латвию и сейчас работает в Новом Рижском театре. Чулпан называют врагом и говорят о том, что она не должна возвращаться в свою страну. Хаматова болезненно воспринимает все то, что происходит в мире.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Анна Нетребко

Новости партнёров