Меню
Новости

«Анна Кошмал — мой личный враг, а Зеленский…» — Татьяна Кравченко — о коллегах по сериалу «Сваты»

«Анна Кошмал — мой личный враг, а Зеленский…» — Татьяна Кравченко — о коллегах по сериалу «Сваты»

Актриса Анна Кошмал широко прославилась благодаря роли подросшей внучки Жени Ковалёвой в сериале «Сваты». 28-летняя девушка резко высказалась в адрес своих российских коллег по проекту и провозгласила их своими врагами. Стоит отметить, что Анна родилась и выросла в Киеве. Она частенько позволяет себе критику в адрес СВО и россиян.

Татьяна Кравченко, которую все полюбили в образе добродушной Валюхи из «Сватов», была шокирована, когда узнала, что о ней теперь говорит Анна. Они проработали в одной команде несколько лет подряд, снимая сезон за сезоном. И, конечно же, были ситуации, когда рабочие моменты перетекали в личные. Например, однажды Анна отравилась во время съемок в Москве, её сразу же отвезли в больницу. Исполнитель главной роли Федор Добронравов (Иван Будько) навещал коллегу и морально поддерживал её в непростой момент.

© Социальные Сети / Анна Кошмал

«Я в ужасе! Не знаю, откуда у нее это все, кто ей там мозги промыл? Ничего не предвещало. <…> Почему у нее созрела такая ненависть к нам? Она теперь мой личный враг, получается», — высказалась Кравченко в программе «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия 1».

Татьяна Эдуардовна также не оставила без внимания Владимира Зеленского, который работал над созданием «Сватов». Артистка не ожидала, что всё так обернётся. «Володя Зеленский… Кто бы мог подумать?! На него повлияли. Сколько мы сидели за столом с Володей, хохотали. И вдруг… такая ненависть», — прокомментировала Кравченко. Она также подчеркнула, что никогда не считала Зеленского артистом. Для неё он был всего лишь ведущим мероприятий, который мог выдать неплохие шутки. Татьяна Кравченко уверена, что на Зеленского пагубное влияние оказала власть.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Филипп Киркоров признался, кто помог Зеленскому стать президентом: «…это был я» ⚡ «Ее прокляли, конечно»: Киркоров рассказал, каким образом причастен к травле Ани Лорак на Украине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Кошмал Владимир Зеленский Сваты Татьяна кравченко

Новости партнёров