Меню
ЭксклюзивНовости

Звезды отожгли на вечеринке столичного бизнесмена Виталия Федорина

Звезды отожгли на вечеринке столичного бизнесмена Виталия Федорина

В минувшие выходные столичный ресторан на Триумфальной встречал гостей, среди которых было много медийных личностей: представители шоу-бизнеса, блогеры, светские львицы, бизнесмены и многие другие персоны. Всё это великолепие было организовано по случаю юбилея успешного предпринимателя Виталия Федорина.

Среди гостей была замечена певица и телеведущая Анна Калашникова. Девушка выбрала для праздника близкого друга ярко-желтый лук, который она дополнила элегантными туфлями-лодочками на каблуке. Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина дружит со многими успешными мужчинами и старается не пропускать светские мероприятия. Звезда веселилась и поздравляла именинника.

Обилие блюд и закусок на празднике заставило бы сглотнуть слюнки даже самому искушенному гурману! Несмотря на то, что Виталий Федорин является вегетарианцем, он позаботился о комфортном досуге своих гостей и заказ всевозможные угощения, чтобы каждый нашел то, что ему по душе. Как докладывают гости юбилея, стол еле вместил всех гостей и ломился от изобилия изысков от ресторатора Аркадия Новикова. В программу вечера входили также подвижные игры, ритмичные танцы, а в самом конце гости были ошарашены, когда увидели праздничный торт. Чизкейк украшала фигурка именинника! Также всех удивило красочное фейерверк-шоу, которое устроил юбиляр.

© Социальные сети / Виталий Федорин
© Социальные сети / Виталий Федорин
© Социальные сети / Виталий Федорин

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Калашникова

Новости партнёров