Меню
Новости

Анна Хилькевич назвала причины развода

Анна Хилькевич назвала причины развода

Анна Хилькевич часто делится с подписчиками историями из своей личной жизни. На этот раз актриса решила на откровения – звезда «Универа» раскрыла причины развода. О непродолжительном романе девушка поделилась в Instagram.

Десять лет назад Анна Хилькевич развелась со своим первым мужем и вышла замуж за директора по объектам телесериала «Барвиха» Антона Покрепу. К слову, именно благодаря нему актриса попала в этот сериал. Однако их брак продержался всего год. Актриса решила рассказать, почему же не получилось сохранить чувства.

«Я себе и загадала, я получила предложение руки и сердца в 25 лет. Но выйдя замуж все пошло иначе. Став женой, я очень хотела обрести семью с детками. Но мой бывший муж не горел этим. Отказал мне. такое бывает)) это выбор каждого», – вспоминает Хилькевич.

В это время девушка получает роль Марии Беловой в «Универе», которая перевернула ее жизнь в другу сторону. Вместе с мужем они решили развестись, их брак продлился пару месяцев. Анна отмечает, что расстались они мирно и спокойно.

«У нас были очень спокойные, мирные отношения. Но мы внутри не чувствовали себя мужем и женой, мужчиной и женщиной… мы были друзьями, соседями, братом и сестрой», – заключила актриса.

Напомним, сейчас Анна Хилькевич состоит в браке с Артуров Волковым. У них две дочки.

https://www.instagram.com/p/CNYGOw7BIW8/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Хилькевич

Новости партнёров