Меню
Новости

Анна Хилькевич, Карина Нигай, Дилара, Дима Гордей и многие другие на дне рождения Аллы Брулетовой

Анна Хилькевич, Карина Нигай, Дилара, Дима Гордей и многие другие на дне рождения Аллы Брулетовой

В ночь с 14 на 15 сентября популярная певица, модель и блогер Алла Брулетова отметила свой день рождения. Девушке исполнилось 24 года. Праздник Брулетова отметила в небольшой компании близких друзей в секретном ресторане «Hide dine & music apartment» со строгим интерьером, ограниченным входом, караоке и фирменными коктейлями.

Поздравить девушку пришли актриса Анна Хилькевич, популярный стилист-блогер Карина Нигай, блогер Дима Гордей, танцовщица и тиктокер Инст Рина, блогер Дилара, видеоблогер Лиза Анохина и многие другие. 

На празднике Алла исполнила свой трек «Розовый гелик», который вышел в конце марта, а также устроила для гостей интерактив в стиле «Кажется нащупал», где им вслепую нужно было угадать, к чему они прикасаются. Блогерам довелось потрогать крысу, змею и даже варана! В 00:00 вынесли большой праздничный торт, полностью украшенный ягодами. Вечер продолжился в стиле караоке — гости исполнили свои любимые треки и на протяжении всего вечера поздравляли красавицу-именинницу!

Отметим, что у Аллы Брулетовой аудитория более 4 миллионов подписчиков. Желание блистать на подиуме появилось у Аллы еще в раннем детстве. Девушка начала рассылать заявки на кастинги. Впервые на ее письма откликнулись, когда модели было 15 лет. Сначала это были съемки в родном городе, Иваново, затем появились договоры с Москвой, ею заинтересовались известные бренды и сайты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Брулетова

Новости партнёров