Меню
Новости

Анна Дюба об уходе из Artik & Asti: «Я ушла ни с чем. Контракт закончился еще в 2019»

Анна Дюба об уходе из Artik & Asti: «Я ушла ни с чем. Контракт закончился еще в 2019»

В конце осени звездный дуэт Artik & Asti покинула Анна Дзюба. Девушка решила заняться собственной сольной карьерой. Несколько месяцев Артем Умрихин проводил кастинг и выбирал лучшую кандидатуру. И только на этой неделе представил поклонникам новую Асти. Ей стала молодая певица Севиль.

Общественность долго интересовал вопрос, какие неустойки выплатила Асти. Должна ли она что-то своему экс-напарнику. Ведь обычно, когда из группы хотят уйти, то у двух сторон появляться финансовые обязательства.

«В финансовом плане никто ни с кем не делился. Контракт у меня закончился еще в 2019 году, я работала на совести и преданности, по старым условиям. Я ушла ни с чем, ни с кем в сольное плавание», — рассказала Анна в эфире радио.

Исполнительница отметила, что теперь в помощи продюсера не нуждается. За время участия в коллективе Artik & Asti Анна насмотрелась на многое. Теперь исполнительна хочет работать только со своим мужем Станиславом. Именно он будет помогать Анне идти дальше по карьерной лестнице. Девушка отмечает, что муж смог ее вытащить из депрессивной ямы. Без Станислава карьера Анны бы разрушилась. Певица благодарит мужа за все, что он делает.

Совсем скоро Асти выпустит своей новый трек. А пока предлагаем вместе послушать первый дебютный трек «Феникс».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Artik & Asti Анна Дзюба Артем Умрихин Артик Артик и Асти Асти

Новости партнёров