Меню
Новости

Лицемерно! Анна Бузова все-таки поздравила сестру с днем рождения, но скрыла комментарии под постом

Лицемерно! Анна Бузова все-таки поздравила сестру с днем рождения, но скрыла комментарии под постом

В последнее время публика активно следит за тем, что происходит в отношениях Анны и Ольги Бузовых. Девушки часто ругаются, и все заходит до такой степени, что на очередной день рождения Оля не позвала свою родственницу. Бузова вывезла всех своих друзей на частном самолете в Сочи – там же присутствовала Настя Крайнова, с которой Олю единственное, что связывает – это общий пиар-менеджер Антон Богославский.

Фанаты Оли ждали поздравления от Ани, и она его написала. Бузова-младшая опубликовала детскую фотографию с Олей и пожелала, чтобы та была счастлива. Никакого длинного поста не последовало. Более того, девушка скрыла комментарии, чтобы никто не смог ей написать.

Напомним, предполагаемая ссора девушек произошла из-за того, что Ольга как-то заявила, якобы помогла Анне и ее супругу купить квартиру. Бузова-младшая прокомментировала эти слова и подчеркнула, что на самом деле Оля врет, и они с мужем самостоятельно приобрели себе жилье. Правда, после Анна забрала свои слова обратно и заявила, что неправильно поняла то, что хотела сказать Ольга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Бузова Ольга Бузова

Новости партнёров