Меню
Новости

ANNA ASTI “зажгла” Южную Корею

ANNA ASTI “зажгла” Южную Корею

ANNA ASTI впервые дала большой сольный концерт в Сеуле. Выступление состоялось 18 марта в выставочном комплексе Exhibition Center Kintex, рассчитанном на 5 тысяч зрителей. ANNA ASTI стала первым в истории русскоязычным артистом, который выступил в Южной Корее. Несмотря на это, публика встретила певицу очень тепло. Все до единого билеты были куплены.

Несколько тысяч человек пришли, чтобы насладиться такими хитами ANNA ASTI, как “Феникс”, “По барам”, “Хобби” и многими другими. Зрители знали все до единого слова песен и подпевали артистке.

Я просто в восторге. Казалось, собрать такое количество людей в Южной Корее невозможно, но мы с моей командой это сделали! Спасибо большое всем, кто пришел на мой концерт. Мне настолько понравилась эта самобытная страна, что я обязательно вернусь сюда еще раз”, — отметила ANNA ASTI.

Тысячи поклонников подпевали ее треки. В этом нет ничего удивительного, ведь ANNA ASTI популярно во всем мире. Девушка отважно покоряет новые горизонты. А дальше — больше! Смотри ниже, как это было:

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Anna Asti

Новости партнёров