Меню
Новости

Анита Цой раскрыла секрет Лепса: «Разводится с женой из-за романа с Юлией Барановской»

Анита Цой раскрыла секрет Лепса: «Разводится с женой из-за романа с Юлией Барановской»

Григорий Лепс прожил со своей супругой Анной более 20 лет. Красивые и успешные супруги всегда казались публике одной из самых крепких, верных и любящих пар в российском шоу-бизнесе. Однако, их брак дал трещину. По слухам в социальных сетях, причиной для разрыва стала телеведущая Юлия Барановская, которая давно крутит роман с исполнителем. Прокомментировать светскую сплетню согласилась Анита Цой. Она допускает, что отношения двух знаменитостей вполне возможны. «Мы все нормальные живые люди. И я не вижу ничего такого. Миллион лет все с любовницами ходят и с любовниками. Он симпатичный мужичок, поэтому все может быть», — высказалась она в новом выпуске программы «Ты не поверишь».

Напомним, ранее экс-продюсер Лепса Кобылянский сделал предположение, что Григорий не имеет желания разводиться с женой. Товарищ Григория, как и многие пользователи сети, допускает, что отношения супругов еще можно было спасти, но они решили поступить иначе. «Но я не исключаю, что он не хочет разводиться и на самом деле переживает. Они с Аней начали встречаться на моих глазах, и мы с женой делали все возможное, чтобы они поскорее поженились», — отмечал коллега певца.

https://www.instagram.com/p/CWlPY0oo88V/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Григорий Лепс прокомментировал инцидент с выбитым у фанатки телефоном: «Плохо у нее, видимо, с ушами» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анита Цой Григорий Лепс Юлия Барановская

Новости партнёров