Меню
Новости

Ани Pokrov рассказала о жестком предательстве: «Ты – мой последний предатель, которого я не прощу»

Ани Pokrov рассказала о жестком предательстве: «Ты – мой последний предатель, которого я не прощу»

После успешных релизов в прошлом году популярная и талантливая интернет-звезда Аня Pokrov решила отказаться от привычных для ее поклонников веселых мотивов и выпустила наружу свои чувства. Новый трек «Последний предатель» – невероятно грустная, личная и самая честная композиция, которая раскрывает новые грани молодой артистки и вызывает гамму волнующих эмоций.

«Новый трек не похож на все мои предыдущие песни. Он совершенно другой по настроению, он не веселый, а очень грустный – полностью про меня. В песне изложена история моей жизни, поэтому мне даже немного страшно её показывать публике. Я думаю, что любая девочка найдёт себя в этом треке, потому что у каждой был в подростковом возрасте «парень», который принёс очень много боли. В «Последнем предателе» много моей боли, но по итогу я отпускаю молодого человека и все заканчивается хорошо. Мне кажется, этот трек идеальный вариант, чтобы посидеть на кухне с подругами и немного пострадать. Но долго страдать не нужно, мы ведь сильные девочки, и как поется в припеве: «Ты – мой последний предатель, которого я не прощу». Впереди прекрасная жизнь, нужно отпустить и забыть», — рассказывает о треке Аня.

Напомним, в начале 2021 года Аня выпустила клип на свой трек «Авиарежим», который сразу попал на первую строчку трендов YouTube и собрал уже более 2 100 000 просмотров.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Аня Покров

Новости партнёров