Меню
Новости

Ани Лорак завершила карьеру в России! Фанаты в шоке: «Вот и вся благодарность»

Ани Лорак завершила карьеру в России! Фанаты в шоке: «Вот и вся благодарность»

Когда стартовала российская спецоперация на Украине, Ани Лорак исчезла из социальных сетей и отказалась от всех интервью. Было ощущение, что звезда просто испарилась! Поклонники писали кумиру в личные сообщения, но так и не дождались ответа.

Наконец, ситуация прояснилась! Увы, не в лучшую сторону для российских фанатов. Все концерты Лорак на территории России отменены. Поговаривают, артистка отказалась от карьеры в нашей стране, где заработала себе имя и приличное состояние. Теперь Каролина планирует гастролировать по Европе, где её ждут русскоязычные почитатели творчества.

Близкая подруга Филиппа Киркорова не стала публично объяснять, что побудило её принять такое решение. Поклонники двояко восприняли новость. Кто-то поддержал выбор певицы, но нашлись и те, кто отвернулся от Лорак. «Ах так?! Знать её больше не хочу после такого гадкого поступка», «И это благодарность за долгие годы?», «Я так и знала, что она лицемерная женщина», «Скатертью дорога, забудь путь обратно в Россию!», «От неё я такого точно не ожидала», «И что дальше? В Европе и без неё есть, на кого можно сходить», — делятся мнением юзеры в Сети.

Ани Лорак до сих пор не озвучила свою позицию по поводу политической ситуации в мире. Звезда отказывается от публичных мероприятий, а также отклоняет все запросы на интервью. Последний раз её видели на дне рождения сына Киркорова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак

Новости партнёров