Меню
Новости

Ани Лорак прервала молчание: «Не хочу быть использованной, поэтому…»

Ани Лорак прервала молчание: «Не хочу быть использованной, поэтому…»

В последнее время Ани Лорак удивляет россиян своими поступками. Артистка заняла «нейтральную» позицию после начала спецоперации — не давала никаких комментариев. Затем появились слухи, что знаменитость отменила все концерты в России и махнула в Европу. Поговаривали, Каролина (настоящее имя) планировала развивать там свою музыкальную карьеру, но что-то не «срослось».

Что было дальше? А дальше Лорак вернулась в Россию и дала понять, что никуда уезжать не собирается. Через какое-то время Ани выпустила русскоязычную песню «Лабиринт». На данный момент видеоклип набрал более 3 млн просмотров на YouTube. Россияне поверили, что сейчас голосистая певица возобновит гастрольную деятельность на территории нашей страны. Но не тут-то было…

Почти месяц назад Лорак опубликовала фотографию на морском пирсе. Артистка сообщила, что обосновалась в солнечной Испании. «Вода придает мне силы. Здесь я чувствую себя дома», — написала Каролина. После этого звезда исчезла из социальных сетей.

Источник: © Социальные сети / Ани Лорак

Сегодня случилось долгожданное возвращение — Ани Лорак записала видеообращение к поклонникам. Знаменитость решила поделиться, что происходит в её жизни. «Я очень скучаю по вам! Многое хочется сказать, но я не хочу быть использованной никем и ничем. Это и есть причина моего молчания», — прокомментировала исполнительница хита «Солнце». Кроме того, она отметила, что планирует и дальше «нести любовь в массы» и радовать слушателей новыми проектами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак

Новости партнёров