Меню
Новости

Ани Лорак и еще трех украинских артистов признали угрозой национальной безопасности страны

Ани Лорак и еще трех украинских артистов признали угрозой национальной безопасности страны

Недавно стало известно о том, что Анну Семенович признали угрозой национальной безопасности Украины. Теперь появилась информация о том, что в этот список попали еще четверо российско-украинских артистов.

В их числе Анна Седокова, Регина Тодоренко, Ани Лорак, Таисия Повалий. Что именно стало причиной попадания в санкционный список, неизвестно. В том числе непонятно, как именно это скажется на их жизнях.

Напомним, Ани Лорак долгое время не высказывалась по поводу ситуации в мире и в ее родной стране. Она даже удалялась из своей социальной сети на время, а после и вовсе отменила свой тур по России. При этом со временем она все-таки обозначила свою позицию и дала понять, что поддерживает свою страну. Однако она не готова отказываться от концертов по России.

Анна Седокова и Регина Тодоренко никак не высказывались о происходящем. Анна всю весну пробыла в США и вернулась на время в Москву лишь недавно. Регина была беременна в начале года и тоже не говорила о политике. Она продолжила работать в российских проектах и живет в Москве.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак Анна Седокова Регина Тодоренко Таисия Повалий

Новости партнёров