Меню
Новости

Английские субтитры! Big Hit услышал просьбы поклонников

Английские субтитры! Big Hit услышал просьбы поклонников

Уже несколько месяцев поклонники группы BTS простят Big Hit Entertainment добавить субтитры к видеозаписям на YouTube. После долгих переговоров, Big Hit, наконец, добавили эту функцию.  Теперь поклонники сразу смогут понимать все, о чем говорят ребята в своих влогах.

Стоит отметить, что компания годами выкладывала английские субтитры для официальных музыкальных видео на канале Big Hit на YouTube, но они никогда не загружали английские субтитры для видео мальчиков, загруженных на их канал BangtanTV YouTube. Напомним, что туда загружается случайный контент BTS, например, вечеринки с пиццей, кадры из гримерок или танцы. Поклонники любят смотреть такие видео, потому что они позволяют заглянуть в напряженный график BTS.

С учетом того, что международная база фанатов BTS быстро растет, а поклонники-добровольцы не успевали переводить все вовремя, требовалась функция добавления английских субтитров. В ноябре 2019 года фанаты даже ввели хэшетг #BigHitAddSubs в Twitter в надежде, что компания услышит их предложения. Теперь ожидание закончено, потому что на канале появилась первая Bangtan Bomb BTS с английскими субтитрами. Давай посмотрим это вместе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Big Hit Big Hit Entertainment BTS

Новости партнёров