Меню
Новости

Англичане в шоке с нового короля Карла III: говорит с деревьями и ходит с сиденьем для унитаза

Англичане в шоке с нового короля Карла III: говорит с деревьями и ходит с сиденьем для унитаза

Нетрудно догадаться, что у членов королевской семьи очень много запросов и прихотей, которые они легко могут позволить себе по статусу. Однако, знающие членов династии лично уверяют, что у Карла III (Carl III), известного как принц Чарльз (Charles), «пунктиков» гораздо больше. Англичане поговаривают, что его персонал обладает железным терпением.

Каждая поездка Карла III — это испытание для помощников. Иногда он требует полной замены мебели в комнате и спальных гарнитуров. Однажды Чарльза в статусе принца пригласили в гости. Для поездки он собрал целый грузовик своих вещей, в котором был не только стандартный набор из предметов гигиены, но и целый список того, что шокировало хозяев дома. «Ортопедическая кровать, постельное белье, а также его собственное сиденье для унитаза, специальная туалетная бумага, виски на его выбор, вода в бутылках и две картины с пейзажами Шотландского нагорья», — сообщает портал «СтарХит».

Разумеется, в меню сын королевы тоже крайне избирателен. Один из его помощников поведал, что особенно принц не любит три продукта: шоколад, чеснок и кофе. Они не входят в рацион нового правителя Великобритании. «Чарльз часто дружески пожимает ветку, чтобы пожелать ей всего наилучшего», — вспоминает еще одну «традицию» источник.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета II Карл III Принц Чарльз

Новости партнёров