Меню
Новости

“Ангелы не спят”: рэпер Мот выпустил песню в память о жертвах теракта в Crocus City Hall

“Ангелы не спят”: рэпер Мот выпустил песню в память о жертвах теракта в Crocus City Hall

В это трудное и печальное время очень сложно собраться с силами и верить в хорошее. Однако преодолеть горе можно только вместе, объединившись и забыв о наших разногласиях. Именно этот посыл пытаются передать многие знаменитости. Они используют свою аудиторию не только для того, чтобы собрать деньги для нуждающихся, но и чтобы поднять дух людей.

Певец SHAMAN, к примеру, написал трогательную песню “Реквием”, посвященную погибшим при террористическом акте в “Crocus City Hall”. К нему присоединился и Мот. Рэпер поделился маленьким отрывком своего нового трека под названием “Ангелы не спят” в личном микроблоге. “В такие моменты особо остро хочется чувствовать неодинокость и неравнодушие рядом, присутствие Бога в ближнем и в жизни, поддержку и единение всей страны, всеобщую помощь и любовь”, — написал артист под видео.

Он отмечает, как важно объединиться в этот сложный период и делать все, что в наших силах, чтобы помочь друг другу. В своей песне рэпер называет погибших ангелами и уверяет, что они навсегда будут оберегать нас: «И если помолчим, то мы снова услышим дыхание их». Даже такой короткий отрывок песни не оставил пользователей сети равнодушными. Многие отмечают, что от слов трека на глазах наворачиваются слезы, а по всему телу бегают мурашки. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Crocus City Hall Крокус Сити Холл Мот

Новости партнёров