Меню
Новости

Реакция ужасающая: Ангелине Кулик, у которой погибли родители на Крымском мосту, рассказали, что их больше нет

Реакция ужасающая: Ангелине Кулик, у которой погибли родители на Крымском мосту, рассказали, что их больше нет

Несколько дней назад в Крыму произошла очередная трагедия, в которой погибла семейная пара Натальи и Алексея Кулик. Мужчина и женщина ушли из жизни мгновенно, а их дочь Ангелина, также находящаяся в тот роковой день в машине с родителями, чудом осталась жива. Девочку отвезли в больницу, но долгое время не решались сказать, что родителей теперь нет.

Пошла на трудный разговор тетя Ангелины, которая собирается удочерить девочку после гибели ее родителей. В тот день женщина со своими домочадцами ехала на отдых вместе с погибшими, однако, в машине, расположенной впереди. Их авто успело проскочить по мосту без происшествий, однако, трагедию тетя Ангелины наблюдала воочию.

Известно, что новость ребенок воспринял тяжело. Ангелина продолжает оставаться в тяжелом состоянии, а из посетителей к 14-летнему подростку пускают только врачей. «Сейчас мы находимся в Керчи, оформляем документы для похорон. Это необходимо, чтобы забрать тела. Мы точно ее удочерим. Но сейчас главное ее здоровье», — говорит Алена Шестакова, которая испытывает не меньше страданий, чем девочка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Крым Крымский мост Россия ЧП

Новости партнёров