Меню
Новости

Ангелина Вовк взъелась на Ротару и Пугачеву: «Бог знает что творят»

Ангелина Вовк взъелась на Ротару и Пугачеву: «Бог знает что творят»

После начала СВО София Ротару резко прекратила свою концертную деятельность, чем не на шутку удивила россиян. Артистка много лет зарабатывала в России и была любима миллионами людей, но в один миг она забыла обо всем этом. Сейчас знаменитость не выступает с шоу, а только лишь публикует необдуманные лозунги в личном блоге, а также оказывает поддержку украинским военным.

Телеведущая Ангелина Вовк в ужасе от того, что творит София Михайловна. Знаменитость категорична в данном вопросе: она поддерживает СВО и осуждает тех, кто придерживается противоположного мнения. «Мне было страшно знать, что София Ротару спонсирует людей, которые Бог знает что творят с русскими. Возмущена ее поведением… я этого не понимаю, просто не понимаю», — эмоционально высказалась Ангелина Михайловна в эфире программы «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».

© Instagram / angelina_vovk

Напомним, буквально недавно от Вовк также «досталось» Алле Пугачевой. Примадонна покинула страну и обосновалась в Израиле. Экс-ведущая программы «Песня года» обратилась к артистке в YouTube-шоу Вячеслава Манучарова: «Алла, сделай что-нибудь героическое! А ты только дом построила, бабки вложила в зарубежные банки».

Когда-то Алла Пугачева и София Ротару были самыми влиятельными и уважаемыми артистами на российской эстраде, а сейчас россияне даже думать о них не хотят, не говоря уже о том, чтобы включить какую-то их песню.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Ангелина Вовк София Ротару

Новости партнёров