Меню
Новости

Анджелина Джоли и Брэд Питт воссоединились! 

Обожатели пары Анджелины Джоли и Брэда Питта ликуют. Они нашли новые признаки потепления отношений между разводящимися супругами. Стало известно, что пара смогла договориться о восстановлении своего делового партнёрства. По мнению фанатов, это поспособствует восстановлению и личных отношений.

На сегодняшний день Джоли и Питту удалось достигнуть соглашения по вопросу совместного коммерческого использования общей собственности — замка Мираваль во Франции. Как было официально заявлено, Анджелина и Брэд продолжат эксплуатацию виноградников, примыкающих к замку, на основе чего они производят особый сорт вина. Оно называется Miraval Rose, и, как утверждают эксперты, это напиток просто превосходного качества. А в этом году, как объявил третий из партнёров предприятия Marc Perrin, вино особенно удалось. По мнению Perrin, это лучшее вино, произведённое при замке с 2012 года.

Любопытно, что ещё недавно супруги вели из-за замка и виноградников ожёсточенные споры. Джоли требовала, чтобы эта недвижимость была продана, а вырученная сумма была передана на благотворительность. Но Питту, который боролся за сохранение замка и виноградников, каким-то образом удалось переубедить Анджелину.

Отметим, что недавно стало известно о том, что Джоли начала склоняться к тому, чтобы согласиться на совместную опеку с Питтом над шестью биологическими и приёмными детьми пары.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анджелина Джоли Брэд Питт

Новости партнёров