Меню
Новости

Андрей Гайдулян и Матвей Зубалевич снялись в клипе голландского певца Алекса Симонса

Звезда сериалов на ТНТ «Универ» и «САШАТАНЯ» Андрей Гайдулян и звезда сериалов на СТС «Молодежка» и «Корабль» Матвей Зубалевич стали героями клипа голландского певца Алекса Симонса. 

Не давно в центре Москвы состоялись съёмки клипа популярного в Голландии певца Алекса Симонса на его дебютный сингл на русском языке «Вчера». Режиссёром ролика Алекс решил взять одного из самых успешных молодых клипмэйкеров Валентина Гросу, известного по сотрудничеству с Верой Брежневой,Митей ФоминымЭминомСветланой Лободой и многими другими. 

— Когда мы встретились с Валентином, мы сразу нашли общий язык, — рассказывает Алекс Симонс. – У него было аж семь идей по съёмкам клипа на мою песню «Вчера», вы долго обсуждали, какой сценарий будет лучше смотреться и выбрали! То, что у нас получилось, лично мне очень нравится. 

Не обошлось в клипе и без приглашенных звёзд. Ими стали два популярных актера — звезда сериалов на ТНТ «Универ» и «САШАТАНЯ» Андрей Гайдулян и звезда сериалов на СТС «Молодёжка» и «Корабль» Матвей Зубалевич. Парням достались хоть и маленькие роли, но очень яркие. Так Андрею досталась роль курьера. 

— Мне с лёгкостью далась эта роль, — говорит Гайдулян. – Я в студенческие годы, ещё до съёмок на ТНТ, работал в театре на три ставки и успевал подрабатывать курьером. 

В отличии от Гайдуляна, Матвею досталась роль скандального парня, которому главный герой клипа, а именно Алекс Симонс разбирает о голову стакан.

— Мне уже били о голову стаканы и бутылки, — рассказывает Зубалевич. – В моей жизни это было не только на съёмочной площадке, но и в жизни тоже. Поэтому мне эта сцена далась легко. Правда, я думал что будет один дубль, а оказалось что их было больше. Но голова вроде не пострадала, а это самое главное. Уверен, что клип на трек «Вчера» получился отличным.  Клип уже можно посмотреть на музыкальных каналах страны и на официальном канале Алекса Симонса. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алекс Симонс

Новости партнёров