Меню
Новости

Андрей Ургант вскрыл правду, где сейчас находится его сын

Андрей Ургант вскрыл правду, где сейчас находится его сын

Начало российской спецоперации открыло россиянам глаза на истинную сущность многих артистов. Так, Иван Ургант выступил в социальных сетях с пацифистским лозунгом, после чего спешно покинул Россию. Также просочилась информация, что его шоу «Вечерний Ургант» закрыли. Эту информацию сообщила Ксения Собчак в своем телеграм-канале. Она сослалась на проверенных инсайдеров, которые работают в Останкино и знакомы со всей ситуацией.

Россияне были искренне разочарованы поступком Урганта, программу которого смотрели практически каждый день. Они усомнились в его патриотизме, хотя, казалось бы, это одно из лиц федерального канала. Многие засомневались, что телеведущий вернется обратно на родину. Говорят, шоумен улетел с семьей в Израиль, где также отдыхают Алла Пугачева, Максим Галкин, Ксения Собчак и другие знаменитости.

Дабы внести ясность, Иван ненадолго вышел на связь и дал понять, что не планирует оставаться за границей навсегда. Ведущий пообещал, что совсем скоро уже вернется и продолжит работу. Увы, не все поверили в это. Кто-то назвал заявление юмориста всего лишь «отговоркой».

А тем временем отец Ивана, актер Андрей Ургант, сделал признание. Оказывается, его звездный сын уже давно вернулся в Москву, просто никак это не афиширует. «Никуда он не уехал. Он сейчас уже в Москве вместе со своей семьей, что вы все с ума посходили?» — эмоционально отреагировал артист. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Андрей Ургант

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Ургант Иван Ургант

Новости партнёров