Меню
Новости

Разин уверен, что вдова Шатунова выходит замуж за его директора

Разин уверен, что вдова Шатунова выходит замуж за его директора

Страсти вокруг смерти Юрия Шатунова, кажется, не закончатся никогда. За права треков «Ласкового мая» продолжают бороться Андрей Разин и семья артиста.

Отметим, что скандалы и суды были еще при жизни Шатунова. Поговаривают, что стресс, который пережил артист, сказался на его здоровье. Многие поклонники даже сейчас продолжают винить Андрея Разина в смерти лидера «Ласкового мая».  К слову, экс-продюсер не собирается отступать от своего. По его словам, он раскрыл схему, которую собираются провернуть Аркадий Кудряшов и вдова артиста. Разин уверен, что парочка собирается жениться.

«Аркадий Кудряшов собирается жениться на Светлане Чумаковой, на куме моей и вдове Юры Шатунова, для того, чтобы закрепить все права Юры Шатунова за семьей и объединить свое ИП, на которое он переписывает товарный знак «Юрий Шатунов»», – написал он у себя.

Разин уверят, что провернуть такую схему у них не получится. Ведь права до на песни до сих пор принадлежат ему. Кроме того, экс-продюсер назвал адвокатов, которые помогают Кудряшову, ублюдками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Разин Аркадий Кудряшов Юрий Шатунов

Новости партнёров