Меню
Новости

«Устроил травлю!» — продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин рассказал правду про прошлое Леры Кудрявцевой

«Устроил травлю!» — продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин рассказал правду про прошлое Леры Кудрявцевой

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин уже не знает, как обратить внимание к своей персоне и засыпает звезд российской эстрады постоянными оскорблениями, делясь с подписчиками невероятным количеством «очень интересных» и шокирующих историй о селебрити, подтверждений которым никогда не было и, кажется, не будет. Излюбленной темой мужчины является жизнь Леры Кудрявцевой, которую он возненавидел еще с тех пор, когда та стала женой Сергея Ленюка, барабанщика бэнда.

https://www.instagram.com/p/CGFQ8NABrOd/

Лера сама подогрела эти «глубокие чувства» Разина недавним высказыванием на интервью Ксении Собчак о том, что «засадила бы продюсера за клевету годика на 2», за что и получила ответную реакцию в виде очередных неподкрепленных фактами историй. По словам Андрея, «обезумевшая баба» Кудрявцева на коленях умоляла его, чтобы он не садил ее в тюрьму за мошенничество, а ее мать травила байки, как Юра Шатунов занимался сексом в 14 лет на ее глазах. Финалом «представления» стал рассказ о доброте душевной: только благодаря Разину Лера согласилась забрать сына Жана домой и купить ему квартиру.

https://www.instagram.com/p/CF9_hiYhvz1/

«Занавес, товарищи!»

— иронично ответил подписчик Разина под его постом.
https://www.instagram.com/p/CGCM8cEhPAN/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Разин Лера Кудрявцева

Новости партнёров