Меню
Новости

Андрей Разин прокомментировал смерть Юрия Шатунова, с которым был конфликт

Андрей Разин прокомментировал смерть Юрия Шатунова, с которым был конфликт

Сегодня всю страну ошарашила страшная новость – умер Юрий Шатунов. У солиста группы «Ласковый май» случился инфаркт. Поклонники и коллеги в шоке, ведь артист был таким молодым. Ему было 48 лет.

Как пишут СМИ, Шатунов умер от сердечной недостаточности. Его везли на «Скорой помощи», однако до больницы так и не довезли. Медики диагностировали у него острый трансмуральный инфаркт миокарды. Мужчина скончался прямо в машине. Отметим, что Шатунов часто жаловался на свое здоровье. Ему даже приходилось отменять гастроли. Три года назад его госпитализировали из-за проблем с гайморовой пазухой. Воспаление сильно сказалось на работе сердца.

Коллеги, друзья и поклонники скорбят в связи со смертью Шатунова. Андрей Разин, который конфликтовал с Шатуновым незадолго до смерти, выразил свои глубокие соболезнования семье. Мужчина также закрыл возможность комментировать посты у себя на странице. Отметим, что Разин не хотел до последнего верить в смерть артиста. Журналистам он твердил: «Надеюсь, это фейк».

«У нас с ним были многогранные отношения. И добрые, и порой сложные. Мы даже были кумовьями. Царствие ему Небесное», — сказал Разин.

Напомним, что в ноябре Андрей Разин запретил Шатунову петь хиты «Ласкового мая».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Разин Юрий Шатунов

Новости партнёров