Меню
Новости

Андрей Малахов жёстко подставил Юлию Ковальчук: «Назвал меня русской сестрой Сары Джессики Паркер»

Андрей Малахов жёстко подставил Юлию Ковальчук: «Назвал меня русской сестрой Сары Джессики Паркер»

В начале 2000-ых Юлия Ковальчук была солисткой в популярной группе «Блестящие», но в 2007 году покинула коллектив и начала заниматься сольной карьерой. Нужно заметить, что девушка не «затерялась», как это часто случается со многими экс-солистками. Юлия выпускает песни, снимает клипы и успевает гастролировать. Внимание к Ковальчук по-прежнему сохраняется.

Самая распространенная тема — сходство певицы с американской актрисой Сарой Джессикой Паркер (Sarah Jessica Parker). Ковальчук вспомнила про один неприятный инцидент, который произошел по вине Андрея Малахова. Когда-то звезда сериала «Секс в большом городе» приезжала в Москву в рамках пиар-кампании нового фильма. Малахов решил воспользоваться ситуацией и представить Саре Юлию. Правда, телеведущий, по мнению певицы, крайне неудачно пошутил.

© PopularImages / Depositphotos.com

«Она приезжала в Россию в рамках презентации своего фильма. И Андрей Малахов говорит Саре: «Познакомься, это твоя русская сестра». Я ей ответила: «Успокойтесь. Просто все считают, что мы похожи», — рассказала Ковальчук в программе «МУЗ PRO-Новости«. Экс-солистка «Блестящих» посмеялась, что Сара тогда перепугалась не на шутку. Актриса всерьез восприняла слова Малахова!

Тем не менее, Юлия не в обиде на Андрея. Она с улыбкой вспоминает об этой неудобной, хоть и забавной ситуации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Малахов Сара Джессика Паркер Юлия Ковальчук

Новости партнёров