Меню
Новости

Андрей Малахов наехал на Яну Рудковскую: «Не хочу произносить её имя»

Андрей Малахов наехал на Яну Рудковскую: «Не хочу произносить её имя»

2020-ый год выдался насыщенным на скандала и разборки в российском шоу-бизнесе. К сожалению, к финалу года врагами остались Яна Рудковская и Андрей Малахов.

Всё началось весной, когда журнал «Starhit» опубликовал разоблачительную статью о сыне Яны Рудковской — Гноме Гномыче. Звёздной блондинке материал не понравился, сначала Яна наехала на Андрея Малахова (который на тот момент был главным редактором издания), а потом и на сам журнал, владельцем которого, является супруга Малахова — Наталья Шкулёва.

Скандальность Рудковской довела некогда крепкую дружбу звездных друзей до судебных разборок с семьей Малахова. В итоге, приятельство прекратилось:

«В моей семье мы договорились на произносить её имя» — прокомментировал Малахов в интервью Алёне, Блин.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Рудковская высказалась о смерти язвительной блогерши Миро: «Люди не понимают, за что?» ⚡ Яна Рудковская, находясь в Дубае в момент катастрофического затопления, столкнулась с непредвиденными обстоятельствами ⚡ Сын Плющенко и Яны Рудковской Саша, известный как Гном Гномыч, пострадал в связи с серьезными финансовыми ограничениями ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Малахов Яна Рудковская

Новости партнёров