Меню
Новости

Андрей Малахов — о загадочном событии: «Вдруг смотрю, Фриске звонит»

Андрей Малахов — о загадочном событии: «Вдруг смотрю, Фриске звонит»

В 2013 году у Жанны Фриске появился сын Платон. Через несколько месяцев после родов певицу начали мучать головные боли. После обследования выяснилось, что у Фриске рак мозга. Медики делали все возможное, чтобы вылечить певицу. В какой-то момент Жанна даже смогла встать на ноги, однако после быстро «угасла». О том страшном периоде рассказывает Андрей Малахов.

Телеведущий один из первых узнал, что артистка серьезно больна. Именно он в эфире рассказал стране о глиобластоме и открыл сбор средств на лечение. Малахов не только помогал информационно, но и делом. По совету Оксаны Федоровой, он отправился в монастырь в Дивеево. Поговаривали, что это чудо-место помогает.

«Мы взяли матушек, прошли по канавке и вдруг Жанна Фриске, которая мне в жизни не звонила, с которой мы общались просто «привет-привет», набирает. Я снимаю трубку, а тут: «Андрей, это Жанна. Я тебе так благодарна. Мне прямо захотелось позвонить тебе»», – вспоминает Малахов.

После этого дня Андрей до последнего был на связи с певицей «Блестящих». Он поддерживал Жанну и ее семью. Вместе они верили, что болезнь отступит. Но, к сожалению, через два года Фриске скончалась у себя дома. После ее смерть родственники не убирали ничего из ее квартиры, оставили все, как было при ней.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Малахов Жанна Фриске

Новости партнёров