Меню
Новости

Андрей Леонов подтвердил съемки в ситкоме «Папины дочки»

Андрей Леонов подтвердил съемки в ситкоме «Папины дочки»

Вчера в сети завирусилась информация о том, что любимый ситком 2000-х «Папины дочки» вновь появится на телеэкранах. Эту информацию подтвердила актриса Лиза Арзамасова. Девушка опубликовала на своей странице в социальных сетях одну страницу сценария. После чего, поддержать челлендж решил глава комедийного семейства Андрей Леонов, он же сыграет Сергея Васнецова. Актер опубликовал снимок из сериала «Папины дочки» прошлых сезонов.

«Покой нам только снится»,

— написал мужчина.

Напомним, что за все время в ситкоме вышло 20 сезонов. Поклонники сериала буквально наблюдали не только за развитием семейной драмы, но и за реальным взрослением актером. Совсем скоро начнутся съемки нового сезона. Премьера сериала запланирована на вторую половину 2023 года.

К большому сожалению точный состав актеров еще не известен. Появится ли Мирослава Карпович и Екатерина Старшова — не ясно. Отметим, что Старшова (Пуговка) вовсе сменила сферу деятельности. Пару лет назад бывшая актриса поступила в МГУ на медицинский факультет.

Хочется узнать ваше мнение. Рада ли вы возвращению сериала на экраны? Возможно, эпоху стоит заканчивать вовремя и хранить в памяти теплые воспоминания?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Папины дочки

Новости партнёров