Меню
Новости

Андрей Караулов: «Градский не хотел, чтобы ему мешали умирать»

Андрей Караулов: «Градский не хотел, чтобы ему мешали умирать»

28 ноября умер великий композитор и музыкант Александр Градский. Причиной смерти стал инфаркт головного мозга. Здоровье певца резко ухудшилось после того, как в сентябре он перенес коронавирус. Несмотря на плохое самочувствие Градский самоотверженно принимал участие в съемках шоу «Голос» и не собирался обращаться за медицинской помощью. Как уверяет его друг Андрей Караулов, музыкант знал, что скоро умрет.

Журналист считает, что это был самый страшных уход из жизни, который он когда-либо видел. Караулов считает, что Градскому нужно было заботиться о себе, а не думать о работе и деньгах.

«Это страшно… Это один из самых страшных уходов, какие были на моих глазах», — сказал Андрей.

Друг Градского отметил, что коронавирус ему дался намного легче, чем его последствия. Осложнения начались сразу же. Тогда он перестал хотеть жить. Александр Борисович был упрямым и не хотел вызывать врачей.

«У него минимум три дня был инсульт. Рядом находились сиделка, а также подруга Саши. Он и не хотел, чтобы ему мешали умирать. Жить он не хотел», – вспоминает Караулов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ 20 миллионов за несколько дней: что стоит за огромными суммами прибыли Пугачевой в эмиграции? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский

Новости партнёров