Меню
Новости

Андрей Губин впервые за 16 лет выпустил новую песню

Андрей Губин впервые за 16 лет выпустил новую песню

Любимый всеми исполнитель Андрей Губин, который многие годы не появлялся на ТВ и не вел активный блог в социальных сетях, наконец дал о себе знать поклонникам. Он выступил в качестве автора текста композиции «Ты и Я», исполнительницей которой посчастливилось быть Ульяне Каракоз. Для всех тех слушателей, которые уже успели проникнуться атмосферой нового трека, песня стала напоминанием о былых временах, символом романтичности, молодости приятных вечерних прогулок и других тёплых воспоминаний.

Не успела выйти композиция на всех информационных площадках, как уже завоевала любовь и положительные оценки аудитории. Однако, нужно признать, что российские поклонники певца не слишком рады делить его славу и гениальные, по мнению многих, навыки, с другими исполнителями, для которых ныне работает звезда. Пользователи сети, не сговариваясь, выразили одно и тоже желание, общаясь на совершенно разных форумах и цифровых платформах: вот бы Губин вернулся к любимой профессии и исполнил этот трек самостоятельно, а не оставался в тени, лишь имея подпись в титрах различных «чужих» клипов в качестве бонуса за труд.

«Пишут гении, а сливки собирают потом какие-то ульяны(((», «Вот бы Андрей спел эту песню. Слушаю представляю его исполняющего. Не знаю кто и как, я все ещё жду Андрея Губина. Он талантливый певец и артист, поэт и композитор. Ждем вас маэстро!» — оставляют комментарии к новой песне юзеры.

https://youtu.be/HkSrAjp783I

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Губин

Новости партнёров