Меню
Новости

Андрей Губин обвинил SHAMANА в старомодности: «Это нафталин для меня»

Андрей Губин обвинил SHAMANА в старомодности: «Это нафталин для меня»

Андрей Губин давно не появлялся на сцене, однако его треки помнят и слушают до сих пор. Его композиции сильно отличаются от тех, которые сейчас звучат по радио. Ведь к текстам и музыке он относился серьезно, не то, что современное поколение.

Артист уверен, что у него талант писать стихи и делать музыку. Сейчас он активно следит за тем, что происходит в мире шоу-бизнеса. На сцену ворвались тиктокеры и подростки, которые не умеют петь. Не нравится Губину и SHAMAN. Певец уверен, в его музыке нет ничего модного, это прошлый век.

«SHAMAN — это вообще ужас. Пусть поет, он нормальный и симпатичный пацан. Но это даже в наше время, в 90-е, смотрелось старомодно, а сейчас SHAMAN такой нафталин для меня», – сказал он.

Прошелся Губин по и по Тимати. Музыкант не смог вспомнить у него ни одного хита. Не нравится ему образ Седоковой… При этом как к людям, у Андрея нет к ним претензий. В свое время вместе они тусовались в одной тусовке. Профессионалами Губин назвал Матвиенко и Фадеева. Но, к сожалению, сейчас эти люди ушли в тень, дав дорогу молодым.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Полностью изменило его жизнь: как псевдоним SHAMAN повлиял на судьбу молодого певца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN Андрей Губин

Новости партнёров