Меню
Новости

Андрей Григорьев-Аполлонов показал редкие кадры своего 20-летнего сына

Андрей Григорьев-Аполлонов показал редкие кадры своего 20-летнего сына

Солист всеми любимой группы «Иванушки International» воспитывает сына. Сегодня наследнику исполнилось 20 лет, о чем сам Андрей рассказал в своем блоге. Певец выложил фотографию парня и подписал её трогательными словами. Стоит отметить, что артист очень гордится сыном. В одном из интервью он признавался, что никогда не переживает, если мальчик уезжает гулять вечером один. В этом вопросе у них между собой абсолютное доверие.

На фото Андрей и Иван стоят рядом в ресторане. «Сегодня 20! Сын, с юбилеем!», — пишет исполнитель хита «Тополиный пух». К слову, до этого Андрей показывал наследника почти два года назад. Тогда парень окончил школу. Пользователи сети отметили, что сын и отец мало похожи друг с другом. И это не удивительно, ведь по сравнению с «рыжим» из Иванушек у самого Ивана темные волосы.

Напоминаем, что Григорьев -Аполлонов развелся со своей супругой спустя 16 лет брака. После расставания мальчик остался жить с папой, а мама быстро вышла замуж второй раз и уже родила ребенка от нового супруга. Несмотря на это, у нее остались теплые и любящие чувства по отношению к старшему сыну. В его юбилей женщина тоже поздравила наследника, сказав, что именно он 20 лет назад подарил ей новый и счастливый статус «мамы».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Григорьев-Апполонов

Новости партнёров