Меню
Новости

Андрей Данилко рассказал всю правду о том, что происходит у Аллы Пугачевой и Максима Галкина

В последнее время российская публика активно интересуется жизнью Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Из-за того, что Максим резко высказался о «специальной операции» России в Украине, на него многие ополчились. Например, поклонники приходили сдавать билеты на его концерты.

Максим вместе с Аллой Пугачевой решил на время отправиться в Израиль. Правда, Примадонна отметила, что они просто улетели в отпуск, а не эмигрировали, и они обязательно вернутся в Россию. Теперь же появилась новая информация об их отъезде.

Данилко, который известен по своему образу Верки Сердючки, рассказал, что он говорил с Максимом Галкиным. Оказалось, что супруги с детьми на самом деле перебрались в Израиль, так как юмориста затравили в России. Более того, с ним разорвали многие рекламные контракты. Сейчас у Аллы и Максима нет работы, поэтому они не понимают, как жить дальше.

По словам Данилко, многие звезды уезжают из страны, так как боятся и не знают, что будет завтра. Хотя некоторые из артистов не афишируют то, что уезжают.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва андрей данилко Верка Сердючка Максим Галкин

Новости партнёров