Меню
Новости

Андрей Чуев об Африкантовой:«Марина неискренняя, лицемерная тихушница»

Андрей Чуев об Африкантовой:«Марина неискренняя, лицемерная тихушница»

Пользователи Сети уже месяц активно обсуждают скандальное расставание Марины Африкантовой и её мужа Романа Капаклы, который изменял своей уже экс-супруге с приятельницей девушки. Марина писала посты о том, как ей больно и даже слила переписку, доказывающую, что Капаклы и Мусульбес (та самая разлучница) давно закрутили интрижку, а подруга Африкантовой, Ирина Пинчук, без зазрения совести покрывала любовников.

В череде ободряющих сообщений от поклонников, которые желали Марине скорее пережить подлость Капаклы, появились злорадные комментарии бывшего парня Африкантовой Андрея Чуева. Скандальный участник звёздной телестройки не встал на сторону тех, кто жалел Марину. Более того, мужчина искренне считает, что девушка заслужила всё то, что с ней происходит. «Марина неискренняя, лицемерная тихушница. 90 процентов нашей ругани — постановка для того, чтобы вы на неё подписывались», — прошёлся по бывшей возлюбленной Чуев в личном блоге.

Кроме того, Роман убеждён, что Африкантова попросту достала своего молодого мужа и тот от неё сбежал, а теперь счастливо живёт с другой. После Чуев иронично высказался о женщинах, которые постоянно винят мужчин в собственных личных неудачах. Мол, этот плохой и тот не такой. В пример 42-летний блогер привёл развалившийся брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова, который, как подмечает Чуев, после развода с телеведущей выглядит по-настоящему счастливым человеком.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Чуев Марина Африкантова

Новости партнёров