Меню
Новости

Андрей Чернышов скрывает диагноз от поклонников?

Андрей Чернышов скрывает диагноз от поклонников?

Эммануил Виторган взбудоражил социальные сети, опубликовав серию постов о работе над новым фильмом «Сердце Риты!», где одним из актеров является Андрей Чернышов. Все дело в том, что привлекательный артист, любимчик миллионов женщин среди публики и съемочных кастов, выглядит очень больным и нездоровым.

https://www.instagram.com/p/CFowKFSnA5W/

Зрители российского кино, которые случайно встречали Чернышова на улице за последние месяцы, признаются, что изменения коснулись не только внешности артиста. Он также эмоционально и физически слаб. Очевидцы утверждают, что Андрей тяжело дышит и передвигается так, будто «волочит ноги». Что случилось с легендой русской кинематографии, на счету которого 94 успешных фильма?

https://www.instagram.com/p/B5h9-5xFNUF/

Один из поклонников Чернышова связался с порталом POPCAKE, чтобы сообщить свое мнение о ситуации.

https://www.instagram.com/p/B5AtzzcKKJO/

«Видел его как-то на днях, ужаснулся и подумал, как это в СМИ не осветили тему здоровья Чернышова. Я просто частенько читаю о светских новостях, а тут никакой информации… Так вот хочу сказать, что он действительно выглядит не важно, я даже остановился на секунду. Нет, не потому, что пришел в шок от знаменистости. ВАУ никакого не было. Просто подумал, это действительно тот красавчик из кино или старый поникший дед? Тяжело ему было, такое ощущение»,

— сообщил мужчина по имени Виталий.
https://www.instagram.com/p/B5FEyPrC8Nz/

Скрывает ли знаменитость свой диагноз?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Чернышов

Новости партнёров