Меню
Новости

Андрей Бебуришвили – о страшной смерти матери: «Ей сделали какой-то ублюдский макияж, я его потом стирал прямо в гробу»

Андрей Бебуришвили – о страшной смерти матери: «Ей сделали какой-то ублюдский макияж, я его потом стирал прямо в гробу»

Андрей Бебуришвили некоторое время назад столкнулся с трагическим событием. Умерла его мама. Резидент Comedy Club старался не делиться трагедией со своими коллегами. Но в «Подкасте Абрамова» мужчина поделился подробностями смерти матери.

По словам Андрея, его любимая мамочка столкнулась с онкологией. Во время полного чекапа организма у женщины обнаружили затемнения в легких. Дальше была операция, химиотерапия, выпадение волос…

«Она очень сильно кашляла, провалы в памяти были… Естественно, без волос», — вспоминает Бебуришвили.

Комик хотел отправить маму в Израиль, однако дедушка настоял на обратном. Ее лечили в Волгограде, однако там медики не смогли ей помочь. Больше полугода Андрей злился на дедушку и винил его в том, что не дал вылечить мать. В последние дни жизни комик находился вместе с мамой. Это время он вспоминает с ужасом. Его родной человек начал терять память, не узнавать людей вокруг. Женщина умерла скоропостижно. Андрею позвонили врачи и сообщили, что мамы больше нет. Дальше были похороны, которые тоже прошли не так гладко.

«Гроб… Самую красивую женщину на Земле одели как матрешку во все ткани мира, непонятное золото, какой-то ублюдский макияж, я его потом стирал прямо там», — рассказал Андрей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Бебуришвили

Новости партнёров