Меню
Новости

Выгнали из спектакля с позором: Анатолий Белый остался без работы в Израиле

Выгнали из спектакля с позором: Анатолий Белый остался без работы в Израиле

Российский актер Анатолий Белый покинул Россию и осел в Израиле, который стал популярным направлением для многих артистов. Звезда кинематографа раскритиковал СВО, после чего принял такое поспешное решение. Коллеги были в ужасе от поступка Анатолия, который подвел руководство театра и заставил срочно искать себе замену, чтобы не срывать спектакли. Хоть Белый и говорит подписчикам, что он доволен жизнью на чужбине, многие уверены, что реальные дела обстоят совсем иначе.

Сегодня прозвучала новость, что Анатолия выгнали из спектакля в местном театре, поскольку он не успел выучить роль на иврите. Актеру пришлось самому обращаться к зрителям, которые приобрели билеты. «Друзья, спешу сказать, что в январе я не играю в театре „Гешер“ в „Карениной“. На сайте учреждения об этом не написано, нет такой практики. Надо звонить и спрашивать в кассе», — прокомментировал Белый в личном блоге.

Интернет-пользователи глумятся над артистом и ставят под сомнение его профессионализм: «Кто-то удивлен? Я так и знала, что успеха ему не видать», «Музыка недолго играла…», «Ха-ха! Вот и суровая реальность! Не знаешь язык — сиди без работы», «Кто-то огорчился из-за этого?», «Предатель! Это бумеранг по носу ударил», «Справедливость восторжествовала» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый

Новости партнёров