Меню
Новости

«Предателя на экраны?»: зрители СТС недовольны, что Анатолия Белого не стали вырезать из сериала

«Предателя на экраны?»: зрители СТС недовольны, что Анатолия Белого не стали вырезать из сериала

На телеканале «СТС» стартует новый сериал «Ева, рожай». Сбежавший из России Анатолий Белый сыграл там одну из главных ролей. Однако продюсеры не стали вырезать актера после его грязных высказываний против СВО.

По сюжету, Белый влюблен в красотку Подкаменскую и будет стараться завоевать ее сердце. Его реплики не стали вырезать из сериала, несмотря на критику в сторону Россию. Напомним, что артист доиграл все спектакли в МХТ, а потом резко высказал свою позицию. Константин Хабенский разорвал с ним контакт по обоюдному желанию. Сразу же после этого Анатолий переехал в Израиль. Теперь свою карьеру он планирует построить там.

Периодически Белый дает интервью зарубежным изданиям. Там он не стесняется в выражениях на счет происходящего в мире. Артист каждый раз подчеркивает, что обратно в Россию возвращаться не собирается. Позиция Белого крайне не нравится россиянам. Патриоты в шоке от слов Анатолия. Более того, они не понимают, почему после громких заявлений его продолжают показывать в кино.

«Предателя на экраны? Вы с ума сошли?», «Куда смотрят создатели?», «Вырезать его надо», «Не совсем понимаю политику СТС», «Мда… Долой Белого», – возмущаются зрители.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анатолий Белый

Новости партнёров