Меню
Новости

Анатолий Цой рассказал о своем любимом номере в шоу «Маска»

Анатолий Цой рассказал о своем любимом номере в шоу «Маска»

Анатолий Цой стал победителем загадочного шоу «Маска». Он поразил не только судей, которые выбрали его героем шоу, но и зрителей.

Он до последнего сомневался, что сможет одержать победу. Потому что у него было много талантливых конкурентов. Среди них, например, Лариса Долина, которую он сильно уважает. Цой признался, какой из его номеров ему больше всего запомнился.

Оказывается, это была постановка на песню Аллы Пугачевой «Позови меня с собой» в необычной аранжировке. «Мой самый любимый номер – это песня «Позови меня с собой». Это не просто номер для меня, с этой песней у меня связана своя личная история. Эта композиция запала в душу не только мне, но и жюри, и зрителям», – признался артист.

Кроме того, он смог прочувствовать композицию Земфиры, к которой отнесся с особенным трепетом. Но были у него и трудности на проекте. «Первая песня Feeling Good – самая сложная за всю мою жизнь, хотя пою я уже 25 лет. Для меня она стала открытием нового самого себя, потому что я даже никогда не думал, что смогу спеть настолько сложную вещь», – вспомнил Анатолий.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Анатолий Цой Лариса Долина Маска

Новости партнёров