Меню
Новости

Анатолий Белый расчувствовался из-за былой жизни в России: «Просто очень люблю… Ничего не могу поделать»

Анатолий Белый расчувствовался из-за былой жизни в России: «Просто очень люблю… Ничего не могу поделать»

Артист Анатолий Белый сбежал из России, как только почувствовал опасность собственной карьере и перспективам. История, ныне, к сожалению, вполне банальная. Так поступила не одна сотня подающих надежды граждан. Однако, от Белого, для которого в РФ были открыты все дороги, как почетному и уважаемому артисту, такую выходку никто не ожидал.

Некоторые уехавшие уже откровенно раскаялись, поняли, что совершили полную глупость и своими же руками испортили собственное будущее, прослыв предателями и оставшись без больших доходов, но Белый, как выразились в сети, «все еще держит планку». Он пытается доказать своим бывшим поклонникам и коллегам, что ни в коем случае не жалеет, ведь все было сделано «правильно».

Единственное, сожаление в его душе — это то, что были отданы годы жизни и работы России. Актер в своей недавней речи попытался убедить публику в том, что именно Россия оскорбила его, а не наоборот. «Это действительно комок в горле… Было время, когда я наивно думал, что делаю что-то важное и нужное. Не помогло, не спасло. Просто очень люблю стихи, ничего не могу с собой поделать», — заявил страдалец.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Анатолий Белый

Новости партнёров