Меню
Новости

Анатолий Белый подставил «Би-2» перед РФ: «Часть денег от концертов ребята отдают Украине»

Анатолий Белый подставил «Би-2» перед РФ: «Часть денег от концертов ребята отдают Украине»

Артист Анатолий Белый покинул территорию России ещё несколько месяцев назад и продолжил общение только с теми знаменитостями, которые разделили его политические взгляды. В частности, все это время он часто общался с солистами музыкального коллектива «Би-2», также предпочитающих выступать за рубежом, а не в РФ.

Даже во время интернет-дебатов с россиянами Белый продолжил заступаться за «Би-2», но не ожидал, что его заступничество окажет группе медвежью услугу. В процессе спора он ляпнул, не подумав, что деньги со своих выступлений музыканты отправляют в помощь ВСУ. Теперь у Левы и Шуры, которых так обожает актер, могут возникнуть серьезные проблемы на территории РФ. Нетизены полагают, что солистам могут присудить статус иноагентов.

«Обозвать, судить, приклеить ярлык — ох, как все знакомо. А чуть-чуть узнать побольше информации, подумать просто головой — нет. Часть денег от концертов ребята отдают на помощь Украине. Они не афишируют это. Просто делают. Больше мне вам нечего сказать», — возгордился Белый своими друзьями.

Отметим, что официальная информация на тему поддержки музыкальными исполнителями сил ВСУ пока отсутствует, но власти точно тщательно присмотрятся к их деятельности после заявления Анатолия Белого.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый Би-2

Новости партнёров