Меню
Новости

Анатолий Белый опубликовал гадкое сообщение россиянам из Израиля: «Теперь с этим адом мне жить всю жизнь»

Анатолий Белый опубликовал гадкое сообщение россиянам из Израиля: «Теперь с этим адом мне жить всю жизнь»

Анатолий Белый — актер, которого взрастила Россия, стал одним из тех беглецов, что не испытали никакой благодарности за полученные блага и продолжают жить исключительно в состоянии потребительства. Несмотря на это, Белый часто публикует философские разговоры, рассуждает о жизни, о странах, говорит о том, что только сейчас начал жить полноценной жизнью, так как теперь каждый его день наполнен событиями и интересными моментами.

Актёр постоянно восторгается новой жизнью, что в глазах российской аудитории выглядит фальшиво. «Зачем так рекламировать Израиль, если у него действительно всё хорошо? Ну и живи себе в свое удовольствие», «Он больше нас убеждают или себя, что он там востребованный?» — высмеивают демонстрацию хорошей жизни мужчины нетизены.

Говоря о России, Белый вспоминает только ненависть публики, однако совершенно не упоминает первопричину, которой она была вызвана. Теперь для него мир окрашен в черный и белый цвета, где с РФ связан только негатив. Так выглядит благодарность актера за то, что однажды его приняли и раскрутили в шоубизе: «Все время одна и та же мысль возвращается ко мне — теперь с этим жить всю оставшуюся жизнь. С этим адом. Открытый мир и люди, новые открытия и свершения с одной стороны и жуткие потоки ненависти из России — с другой. Горько. Больно. Страшно».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый

Новости партнёров