Меню
Новости

Анастасия Заворотнюк вышла на связь с поклонниками

Анастасия Заворотнюк вышла на связь с поклонниками

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» дала о себе знать. Анастасия Заворотнюк прервала полугодовое молчание и опубликовала в своем Instagram новый пост, тем самым дав надежду поклонникам, что страшная болезнь отступает.

Анастасия крайне редко обновляет свой блог, но вчера сделала исключение. Актриса опубликовала поздравления Татьяне Навке, которой исполнилось 45 лет. От себя и своего супруга, который является партнером Навки в ледовых спектаклях, девушка написала трогательное обращение:

«Сегодня День рождения у красавицы и чемпионки, прекрасной партнерши Петра по ледовым шоу Татьяны Навки! Здоровья, благополучия, любви, еще более ярких горизонтов, еще более смелых планов и еще более грандиозного исполнения всех идей и мечтаний! Спасибо за дружбу и поддержку! С любовью, от Насти и Петра».

https://www.instagram.com/p/B-7dHQln1w3/

Татьяна Навка поблагодарила Настю за добрые слова. Поклонники присоединились к пожеланиям и выразили свою радость по поводу «оживления» странички звезды.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ Директор Заворотнюк ответила, почему Настя и ее семья не общаются с прессой. Кое-чего боятся ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Друзья переживают за реакцию Анастасии Заворотнюк после информации об изменах ее мужа Петра Чернышева ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров