Меню
Новости

Анастасия Заворотнюк о воспоминании из детства: «Так страшно! Представила свои похороны, как плачет мама»

Анастасия Заворотнюк о воспоминании из детства: «Так страшно! Представила свои похороны, как плачет мама»

Анастасия Заворотнюк отказывается появляться на публике уже около 2 лет, что также поддерживается всеми членами семьи актрисы. Супруг и дети тщательно скрывают личность Насти от назойливых папарацци и делают все возможное, чтобы жизнь звезды не стала достоянием общественности. Вспомним же образ юной артистки, которая только получила роль в сериале «Моя прекрасная няня» и даже не подозревала, насколько знаменитой она станет после съемок. Тогда корреспонденту «Собеседника» удалось взять первое интервью будущей «няни Вики», в котором Заворотнюк поделилась воспоминаниями о своем детстве и продемонстрировала старые фотографии с родственниками.

Вспомнила она и неприятную историю, произошедшую с ней в санатории «Актер». Тогда еще маленькая Настя отдыхала с мамой в Сочи. Она резвилась в воде. Девочка, не умевшая плавать, села на шею Насти. Она была намного тяжелее Заворотнюк и под весом «подружки» будущая актриса ушла с головой под воду. «Чувствую: воздух уже заканчивается и начинаю тонуть. Так страшно! Представила свои похороны, как плачет мама. Мне стало так ее жалко, что откуда-то взялись силы, и я сбросила эту девочку», — рассказала она о своих первых проявлениях боевого духа.

https://www.instagram.com/p/B052UWNn4iw/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров