Меню
Новости

Анастасия Заворотнюк вернулась в кино: «Смотреть тяжело будет, потому что…»

Анастасия Заворотнюк вернулась в кино: «Смотреть тяжело будет, потому что…»

Четыре года назад россияне впервые узнали, что их любимая «няня Вика» серьезно больна! Медики диагностировали рак мозга у Анастасии Заворотнюк. После этого знаменитость ушла из театра, отменила все грядущие съемки и перестала появляться на светских мероприятиях, где раньше была частой гостьей. Свои соцсети артистка тоже забросила.

Сегодня появилась информация, что совсем скоро выйдет новый фильм с участием Заворотнюк. Поклонники звезды счастливы, но не понимают, как такое возможно, учитывая, что Анастасия проходит серьезный курс лечения. Выяснилось, что знаменитость снялась в сериале «Приставы» в 2017 году, но премьера долгое время откладывалась. По какой причине, увы, не уточняется.

Телезрители с нетерпением ждут новинку, но эта новость вызвала абсолютно смешанные эмоции у людей: «Тяжело будет видеть Анастасию Заворотнюк, когда она еще не знала о своем диагнозе», «Еще счастливая и здоровая там», «Получается, последняя её роль до рака?», «Не по себе», «С одной стороны, рада увидеть талантливую актрису вновь. С другой стороны, это как звонок из прошлого», «А почему так затянули с показом?» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я всегда рядом»: известная фигуристка раскрыла связь с Чернышевым после новости о его разводе с Заворотнюк ⚡ Проклятие рода Заворотнюк: семейство настигла новая беда, от которой пострадали все, кто был рядом ⚡ Дочь Анастасии Заворотнюк показала, что сделала со своим телом ⚡ «Невозможно конкурировать. Поняла, что теряю сознание», — Заворотнюк раскрыла ситуацию, когда она отказалась от борьбы
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров