Меню
Новости

Анастасия Заворотнюк снялась в новом фильме, который скоро появится на экранах

Анастасия Заворотнюк снялась в новом фильме, который скоро появится на экранах

Стало известно о том, что в скоро времени на экраны выйдет новый фильм под названием «Приставы». Именно там и снялась Анастасия Заворотнюк. Для актрисы на данный момент эта роль стала крайней. Картина была создана в 2017 году, еще в то время, когда Анастасия была здорова. Однако сроки выхода фильма переносились по неизвестным причинам.

Фанаты смогут увидеть Анастасию в картине еще и в привычном виде. Ведь сейчас Заворотнюк сильно изменилась, а родственники звезды стараются ее скрывать от посторонних глаз. Никто не знает, как актриса выглядит в данный момент.

Напомним, Анастасия Заворотнюк уже три года борется с раком головного мозга. Известно, что Петр Чернышев зарабатывает все деньги на лечение Анастасии. Говорят, что Заворотнюк недавно стало хуже, и она отправилась в онкологическую клинику в Москве.

Дочь Анастасии Анна лишь изредка комментирует состояние здоровья своей матери и говорит о том, что она всеми силами пытается победить болезнь. Анна поддерживает маму и делает все, чтобы она ни в чем не нуждалась.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих ⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ Анастасия Заворотнюк отреагировала на новости о своем тяжелом заболевании ⚡ Дочь Заворотнюк прокомментировала новость о том, что актриса лишилась речи ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров