Меню
Новости

Анастасия Заворотнюк скрывает свою младшую дочь

Анастасия Заворотнюк скрывает свою младшую дочь

Ни для кого не секрет, что Анастасия Заворотнюк, которая сейчас борется со смертельным заболеванием, является мамой троих детей: но если ее дочь Анна часто показывается в Instagram, а фотографии с сыном время от времени публикуются в соцсетях, но снимки маленькой Милы почти не попадаются на глаза пользователям сети.

Анна Заворотнюк особенно тщательно думает о том, какими именно фотографиями она поделится в своем блоге, и снимки младшей сестры – один из табу старшей дочери актрисы сериала «Моя прекрасная няня».

«Родители против»,

– коротко объяснила ситуацию Анна.
https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/

Почему именно Анастасия и Петр Чернышев приняли такое решение – непонятно, ведь несколько фотографий с малышкой Милой в Instagam актрисы все же есть.

Возможно, они боятся сглазить ребенка, ведь точно также супруги тщательно скрывали третью беременность 47-летней Заворотнюк, когда та вынашивала дочку.

https://www.instagram.com/p/B6vwZ7BomBW/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ «Получил от Насти СМС», — директор Заворотнюк Христов заявил о госпитализации актрисы ⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров