Меню
Новости

Анастасия Заворотнюк приехала на киностудию имени Горького

Анастасия Заворотнюк приехала на киностудию имени Горького

Инсайдерскую информацию сообщили источники с киностудии имени Горького. Минувшей ночью в съемочных павильонах была замечена Анастасия Заворотнюк, чей приезд был максимально засекречен для всех работник «Горьковки»:

«Нам сказали, выходить из гримерных и администраторских комнат запрещено. Приедет актриса, которую никто не должен видеть, скоро сами всё узнаете, понятное дело это Анастасия Заворотнюк. Здесь на студии Горького давно ходят слухи, что планируется выпуск съемки «Прямого Эфира» с Настей» — поделился администратор одной из продакшн компании с Popcake.

По словам девушки (зовут Юлия), чувствовалось напряжение в коридорах, появилось в два или три раза больше охранников, но в целом было спокойно.

«Нас даже попросили выключить смартфоны. Мы сразу все поняли, что приехала Заворотнюк и рады, увидеть Настю не удалось, но рады, что она идёт на поправку» — сообщила девушка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Не могла привыкнуть: читала их и плакала», — Заворотнюк призналась, что читает письма от поклонников ⚡ «Больные женщины никому не нужны»: заявлено о разводе Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева ⚡ «Видит Бог, я пыталась сохранить молчание и не реагировать», — Заворотнюк вышла на связь с публикой в студии Малахова ⚡ Аня и Майкл рядом! Заворотнюк появилась на фото с 2 наследниками
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров